Figurenuhr - Schwarzwälder Uhrenverkäufer, 20. Jhdt.
Metallguss, bunt bemalt, mit kleinem Federaufzugswerk, Gesamthöhe ca. 41 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, Werk nicht überprüft
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |