Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 4 ct
Weißgold 585, mit Smaragden, Saphiren und Diamantrauten, 25,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen Ruf 2200 øG25
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |