Damentaschenuhr
Gold 585, Innendeckel aus Metall, vergoldetes Ankerwerk mit Feinregulierung, weißes Zifferblatt, Durchmesser ca. 31 mm, Savonettgehäuse emailliert, "Engel mit Schmetterlingen", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, 25,4 g, Druckstellen am Gehäuserand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |