Norbert DREXEL
(Hohenems, Voralberg 1933 geb.) Aus der Serie: "Apulejus - Der goldene Esel" - 1968, unten rechts signiert Drexel, Bleistift/Aquarell auf Papier ca. 50 x 70 cm, Wasserflecken, eingerissen SW 700 - 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Norbert DREXEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |