Walter PRESCHER van ED *
(Dresden 1916 - 1988 Ottendorf-Okrilla) "An den Champs-Elysées" unten rechts signiert: Wlt. van Ed, rückseitig betitelt und signiert: An den Champs-Elysées, Original Prof. Wt. van Ed, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter PRESCHER van ED *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |