Christian Ludwig ATTERSEE *
(Pressburg 1940 geb.) "Serviertes Buch" unten links signiert und datiert: Attersee (19)86, bezeichnet: Residenz Verlag, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Christian Ludwig ATTERSEE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |