Carl Julius Emil LUDWIG*
(Römhild 1839 - 1901 Berlin) "Landschaft aus dem Stubaital"unten mittig Signaturstempel, links unten eingeritzt: Schönberg 13.9.(18)88, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 52 cm, restauriert, gerahmt SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Julius Emil LUDWIG*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |