Gewürzbehälter, Ende 19. Jhdt.
Silber, vierfache Einteilung, innen vergoldet, dreieckiger und halbrunder Scharnierdeckel mit Ziergravur, Durchmesser ca. 11 cm, Gewicht 342,1 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |