Anonymer Miniaturist - - 19. Jhdt.
"Damenbildnis mit Rose" Öl auf Karton?, oval ca. 8,5 x 5,5 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |