9 Radierungen 19./20. Jhdt.
u. a. "Sieg und Tod" nach P. P. Rubens, gestochen von W. Unger, Plattengröße ca.17 x 30 cm, dazu:1 Druck, "Dürer - Hase", lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
9 Radierungen 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,