Ernst Reinhard ZIMMERMANN
(München 1881 - 1939) "Spanierin mit Fächer" oben links signiert: Ernst R. Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 64 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Reinhard ZIMMERMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |