Unbekannt, östereichisch 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Berchtesgaden mit dem Watzmann" Öl auf Leinwand, ca. 26 x 31 cm, kleine Farbfehlstelle, Rahmen aus der Zeit, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |