Südseekulturperlenohrstecker
DM ca. 16,8 mm, Weißgoldmontierung 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 17,9 g øG2
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Südseekulturperlenohrstecker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |