Oberösterreichischer Bauernkasten
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, in späterer Zeit in der Art LosensteinleitnerBauernmöbel braun grundiert und floral bemalt, schräg gestellte Lisenen, 1 Tür, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 59 cm, 1 Schlüssel, kleine Teile ergänzt, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |