Heinrich KRAUSE
(Rodaun 1885 - 1983 Wien) "Gebäudekomplex mit Parkanlage" unten rechts signiert: Krause,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich KRAUSE
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |