Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Mädchen mit praktikablen Blüten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |