1 Henkelpokal
Bronze, patiniert, figural verzierte Wandung "Zentaur", auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 21 cm, 1 Zierteller Kupfer, im Spiegel mit reliefierter Schlachtenszene, Durchmesser ca. 23 cm, 19. Jh., etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
1 Henkelpokal
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 17.04.2013 |