Granatohrgehänge um 1880/1900
Teil ergänzt, Zinnlötstelle, Granatbrosche Silber 800, vergoldet, 20. Jh., 12,1 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Granatohrgehänge um 1880/1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 17.04.2013 |