2 Messerbänke, 6 Kaffeelöffel, 1 Suppenlöffel
Silber ca. 750, 220,2 g, 1 Messer, 1 Gabel mit Silbergriffen, 2 Etuis, 19. Jh., Radl- und Diana-Punzen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 17.04.2013 |