1 Tintenzeug
3-teilig, 1 Schale aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, tlw. unterglasurblaue Schwertermarken (tlw. Schleifstriche), 1815-1860 und nach 1934, abgerieben, tlw. bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Tintenzeug
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |