Saphirdamenring
Weißgold 585, ein Saphir ca. 1 ct, umrandet von 9 Altschliffbrillanten, ca. 1,40 ct, 3,6 g, RW 64 øG3
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Saphirdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |