3 Mokkatassen mit Untertassen
Silber 800, tlw. vergoldet, Rankengravur, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 313,6 g, Kratzspuren
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Mokkatassen mit Untertassen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |