Bücherkasten
Mitte 19. Jh., Nadel- und Kirschholz, kirschfurniert, schmiedeeisernes Schloss mit Schlüssel, 1 Tür tlw. verglast, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 52 cm, Glasplatten liegen bei
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Bücherkasten
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |