Maler des 20. Jh.
"Gondoliero (Venedig?)", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |