Österreichischer Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Dame und Herr der Biedermeierzeit" (Leopoldine und Leopold Mattis), Öl auf Lein- wand, ca. 68 x 55 cm, ovaler, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |