Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) "Porträt", rechts unten signiert Fr Fischbacher, datiert (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 45 cm, Passepartout
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Franz Fischbacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |