Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Betitelt "Blick zum Moldau-Stausee", rechts unten signiert Hans Pollak, datiert 1959, Mischtechnik Papier, ca. 40 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Pollak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |