Biedermeier-Ochsenaugenrahmen um 1830
aus Holz, goldgefasst, mit Reproduktionseinlage "Mona Lisa", Außenmaß ca. 53 x 43 cm, Fassung beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,