Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 10 Blätter "Landschaften, Figurale Darstellungen", signiert Helmuth Fetz, tlw. nummeriert, Radierungen, tlw. in Farbe, verschiedene Blattgrößen, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |