Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) 3 Bilder, Rückseite beschriftet und signiert Blatt, Giardino, Jardin, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Atanasov *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |