Tanzender Narr mit Schellen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Rudolstadt-Volkstedt, Thüringen, unterglasurblaue Marke, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tanzender Narr mit Schellen,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitäranhänger ca. 0,25 ct
- Leon ABRAMOWICZ *
- Ferdinand I. GOLD
- Französischer Künstler um 1900