Ovale Wandfliese,
persisch, 20. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung einer Frau mit Vase, 38,5 x 26,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Wandfliese,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |