Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Belier", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 103 von 800 nummerierten Abzügen, Editeur S. P. A. D. E. M 1971, Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |