Damenring
Gold 580, mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 2,9 g øx
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |