Jardinière/Paar Kerzenständer
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, USA 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jardinière/Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |