Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kasten, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |