Anton Nowak *
(Marburg 1865-1932 Wien) "Herbstweide", signiert, datiert Anton Nowak 1921, Öl auf Leinwand, 200 x 140 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Anton Nowak *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |