Paar Wandteller
aus Deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch, weiß glasiert farbig floral bemalt, mit Sinnsprüchen geziert, Durchmesser je 30 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |