Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Abendbrot, signiert, datiert R. Beck 1926, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 52,5 x 65,5 cm, schwarz gestrichener Holzrahmen, starke Altersschäden, Rahmen beschädigt, später überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |