Erwin Laiblin
(geb. 1878 Stuttgart) zugeschrieben Pferdefuhrwerk in Waldlichtung bezeichnet E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 60,5 x 83,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Erwin Laiblin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |