Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Ohne Titel, in der Platte beschriftet, Serigrafie nach Matisse, Plattengröße 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henri Matisse *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |