Aufsatzkästchen
in barockem Stil, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, 4 volle Türen, div. Innenfächer, austapeziert, Messingbeschläge 19. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Aufsatzkästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |