Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Burg und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 30,5 x 38 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |