Niederösterreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Sprenger 02 (Hans), Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, naturfarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |