Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, 3-passiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, runde Platte, ornamental und figural marketiert, Durchmesser 98 cm, Altersspuren, Platte verzogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |