Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, reich beschnitzt, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 2 Laden und seitlichen Fachteilen, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Kredenz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |