Heinrich Richard Kröh
(Deutsch 1841-1941) Oderwaldhäuser, laut rückseitiger Betitelung, signiert H. R. Kröh, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 28 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Heinrich Richard Kröh
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |