Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876 geb.; tätig in Baden/Wien) Prozession vor einer Kirche, signiert und datiert Fangh 1923-31-39, Gouache auf Papier, 22 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Desiderius Fangh
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |