Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Motiv aus Neusiedl am See, betitelt, monogrammiert und datiert V. H. (18)98, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |