Arthur Felix-Schulze
Innenhof in Trobole, signiert, datiert, bezeichnet A. Felix-Schulze, Torbole 8.7. (19)07, Mischtechnik, Gouache auf Karton, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Felix-Schulze
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |